Фриланс-проекты › Реализация конечного автомата Реализация конечного автомата
проект завершенСистемные требования:
ОС Ubuntu 16.04 x86-64
Java 8
Структура проекта:
Один пустой родительский модуль Maven (parent) и два дочерних: core и app (описывается в другом ТЗ).
Описание функций ядра:
Есть источник данных, который описывается экземпляром типа Iterator<ByteBuffer>. Пользователем задаётся граф вычислений: состояния и условия перехода между ними. Требуется реализовать набор классов для чтения и запуска графа вычислений для каждого элемента входной последовательности.
Подробное техническое описание отправлю по запросу.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с СЕРГЕЕМ ЗАХАРОВЫМ
Реализация конечного автоматаРад сотрудничеству с Сергеем, очередной проект выполнен в соответствии с тз и в установленный срок. Продолжаем работу по следующему проекту.
-
880 14 1 1 Здравствуйте. Хорошо знаком с Java SE, готов обсудить с вами детали проекта. Могли бы вы скинуть в лс ТЗ, чтобы я до конца понял суть проекта?
-
727 13 0 Здравствуйте. Имею диплом магистра компьютерных наук, проходил дисциплину "Теория автоматов". В нынешнее время работаю Java разработчиком. Пожалуйста, вышлите мне тз в личные сообщения для ознакомления и обсуждения деталей. С уважением, Дмитрий.
-
фрилансер больше не работает на сервисе
-
526 8 1 Готов обсудить условия проекта.
Задание интересное и выполнимое.
Опишите общее ТЗ в ЛС (обновим сроки и стоимость) -
89 Я и моя команда владеем языкaми C#, (.net, .net core, ) , PHP(Laravel, Symfony ) JS (React js, , Vue js , Node.js HTML5 CSS3 , )
а так же 2 Java Dev Middle +
принимаю заказы любой сложности, доработки и проекты под ключ!!!
Мы отлично делаем:
-Дизайн проектов любого уровня сложности (от корпоративной классики до плавленогоWEB-а)
…
- Техническую реализацию задачи любого масштаба (от сайта-визитки до социальной сети)
Вы гарантированно получаете:
-ПРОЕКТ«ручной работы» (никаких шаблонов в дизайне, никаких коробочных решений в технической части)
-Крутой, современный, ДИЗАЙН (WOWэффект гарантирован)
-ЮЗАБИЛИТИ и логику интерфейса (свыше 241 реализованных проектов за 4 года, позволяют говорить мне: «У меня есть опыт»)
-МАРКЕТИНГ + SEO на 100% -
. Вы получите ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а не вопросы.
-
-Возможность встретиться (я готов на ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ )
Пару слов о принципах моей работы:
- Выход за рамки - люблю находить особые решения даже самой типовой задаче.
- Пошаговое согласование - вы контролируете каждый этап разработки и получаете сразу правильный результат.
-Соблюдение сроков. Всегда.
-Адекватная цена. По умолчанию.
-Всегда на связи. В разумных пределах =) -
487 2 0 Здравствуйте, готов выполнить проект!
Пишите, обсудим детали
-
-
Иван Коваленко
— заказчик проекта
Отличный кот, почти 10 кг весит))
-
Добрый день! Можно ТЗ подробнее, в личку
-
Здравствуйте, можно, пожалуйста, ТЗ в ЛС?
-