Фриланс-проекты › Айдентика / Фирменный стиль интеллектуально-развлекательной игры, КВИЗ Айдентика / Фирменный стиль интеллектуально-развлекательной игры, КВИЗ
По фирменному стилю.
Название Brainsurf
Логотип буквенный, плюс есть версия с картинкой, где мозг на серфе.
Идея обыгрывается словами/термином серфить. Серфить интернет, а у нас серфить вопросы / ответы / раунды, серфить Квиз, серфить на квизе. Серфить соцсети. В общем всезаменяемый глагол.
Так как хотим создавать комьюнити, игроков и всех причастных будем называть серферы или брейнсерферы.
При создании логотипа хотели обыграть идею Серфить мозг, серфить по волнам/извилинам мозга и изобразить человека на доске, который серфит как раз внутри мозга по волнам. Можно это обыграть в фирменном стиле, как вариант.
Ещё бы хотелось иметь какой-то постоянный запоминающийся элемент или несколько, которые будем использовать в мерче, в презентациях с играми (к примеру до этого у нас была лампочка и мы могли внутри контура лампочки делать надписи или номера вопросов).
По ЦА - раньше всегда были для 30-40 лет, для более взрослой публики, имиджевый квиз, но при этом с азартом, драйвом и крутыми раундами/вопросами.
Сейчас хотим чуть расширить ЦА и быть более трендовыми, захватить ещё молодежь от 24х лет.
Цвета компании желтый/чёрный/белый(светло-серый), прикрепим примеры старого дизайна и нового лого с расцветкой.
Хотим сохранить узнаваемость, так как проекту уже 4 года, но при этом, возможно, стать более веселыми, прикольными (возможно чёрный цвет немного омрачает, но могу ошибаться). Может попробовать более яркое цветастое, чтобы могло адаптироваться под другие цвета, ноэтонеточно. Закосить под квиз плиз не хочется совсем...
Старый лого, если это важно, представлял из себя лампу, внутри которой дерево (символ знаний, ветки как пометка территорий, для масштабирования, что нас много будет и может немного кому-то отдавали в извилины мозга).
Ещё, у нас был персонаж Мозг. Художница рисовала его. Прикрепляю папку с ним. Не нравится у него цвет, очень сложный для печати... и похож на жвачку внешне. Не знаю, насколько нужно его оставлять и продвигать идею с персонажем.... но просто чтобы знали))) Мозгов нарисовано много, под разные темы...
Плюс хотим сделать рейтинги/ранги игроков. У нас были значки, с так себе названиями (квизолюбы, квизоманы, квизконги, квизтерны и тд...), если придумаете что-то ещё, то будет отлично. И значки может к ним. Прикреплю фото что есть сейчас... не очень понятно.
10 элементов-носителей которые нам надо сделать:
1. Дизайн рейтинга Эксель
2. Баннеры вк/инста. Регистрация, информационный, обложка для фото. (Тут наверное что-то одно надо будет оставить)
3. Грамота а3 за 1/2/3 место
4. Дизайн презентации, слайд с вопросами, слайд с названием/описанием тура.
5. Футболка/поло для персонала
+ Фотозона, обложки для стримов, раздатки/бланки, коммерческое предложение, оформление соц. сетей, и POS материалы (кружки/ручки/брелоки)
-
ставка скрыта фрилансером
-
ставка скрыта фрилансером
-
3634 82 0 -
280 1 0 2 Добрый день
У вас очень интересный проект. Мы как раз закончили несколько своих проектов, и были бы рады помочь Вам с Вашей задачей.
Немного расскажу о нас:
- у нас очень классная команда спецов в дизайне и разработке, опыт работы более 8 лет
- тщательно подходим к выполнению каждой задачи и согласовываем на каждом этапе с полным погружением
- гибкая система оплат и наличие договора с гарантией на Юр. Лицо, оплата на р/с или карту.
Для окончательной оценки по стоимости и срокам, могли бы вы ответить на несколько вопросов:
- есть ли примеры логотипов, которые Вам нравятся?
Что бы мы могли понимать в какой стилистике нужно двигаться.
… Нужен будет гайд лайн?
Вот несколько примеров, из нашего портфолио, что бы вы могли оценить качество наших работ:
https://ajdentika.plemyastudio.ru/work_logotype/arena-space/
https://plemyastudio.ru/portfolio/korono/
https://plemyastudio.ru/portfolio/tria-print/
https://plemyastudio.ru/portfolio/afina/
https://plemyastudio.ru/portfolio/ebs-lan/
Больше работ можно посмотреть в том же портфолио, на нашем сайте plemyastudio.ru/
Если Вам понравилось наше портфолио и предложение, то давайте свяжемся и обговорим детали.
-
ставка скрыта фрилансером
-
730 6 0 -
742 7 0 -
ставка скрыта фрилансером
-
363 Добрый день!
Заинтересовал Ваш проект, буду рада сотрудничеству!
Ссылка на мое портфолио:
Гарантирую:
- оперативную обратную связь;
- соблюдение сроков;
- качественную работу на результат;
… - индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
456 -
ставка скрыта фрилансером
-
Добрый день.
Готов сделать.
Портфолио в профиле или на сайте www.fesenko.com.ua
Пишите - обсудим условия и стоимость работы.
-
2283 54 1 1 Готова предложить свои дизайн услуги. Портфолио работ доступно по ссылке: https://issuu.com/belozerceva/docs/portfolio
Примеры брендбуков прикрепить в ставке нет возможности, однако если заинтересует - могу выслать личным сообщением. Из доступных материалов на сайте - фирменный стиль компании Udac, на первый взгляд простой в исполнении, однако весьма лаконичный - https://freelancehunt.com/contest/firmennyiy-stil-ukrainian-digital-advertising-community/1472.html
В работе над каждой из задач стараюсь проявить креативный и разноплановый подход, что в особенности важно, когда стоит задача разработки айдентики. Внимательна к требованиям касательно доработок.
-
929 30 0 Работа по логотипу в профиле.
Разработано много.
Работаю в векторе.
Опыт с 11 года.
Пишите
-
ставка скрыта фрилансером
-
785 20 0 -
463 Приветствую!
• Более шести лет опыта в графическом дизайне.
• Портфолио: Be.net/destroyds
• Работаю по предоплате 50% или через Сейф.
• Никаких доплат. Все правки включены в стоимость работы.
-
ставка скрыта фрилансером
-
548 День добрый. Буду рад сотрудничать.
Готов приступить прямо сейчас.
-
322 1 0 Здравствуйте!
Работаю UI/UX, Web дизайнером.
Готов профессионально реализовать ваш проект.
Готов подстроится под ваши временные рамки.
Ярослав.
-
835 33 3 9 Здравствуйте!
Готова приступить к работе прямо сейчас
Имею образование дизайнера , опыт работы- 3 года
Работаю в Adobe Illustrator, Photoshop, Lightroom, In Design, Corel Draw.
Учту Все Ваши пожелания в работе ,внесу необходимое количество правок,предоставлю несколько вариантов на выбор, с доработкой 1-2, сделаю быстро и качественно. Помогу с разработкой логотипа и всего фирменного стиля. Придумаю единую концепцию, которая будет отличать Вас от Ваших конкурентов. Работаю до полного утверждения
Буду рада сотрудничеству
Портфолио - в профиле
-
378 -
450 2 0 Здравствуйте! Слушайте, крайне заинтересовал ваш проект, так как квиз индустрия - моё хобби и стасть. Уже много лет состою в квиз сообществе и знаю кухню изнутри. Поэтому разработают вам крутейший фирменный стиль!
Кроме того гарантирую максимально короткие сроки выполнения работы, учту все пожелания и предложения, правки по необходимости тоже предполагаются, всегда на связи.
Ну и работаю я не столько ради денег, сколько ради рейтинга и положительных отзывов довольных клиентов! В профиле можно посмотреть некоторые работы.
Обращайтесь 😉
-
628 6 0 Егор, внимательно ознакомился с вашей задачей по разработке ФС для проекта квиз-активити.
Смогу лаконично и в вашей сфере обыграть и приукрасить ваши пожелания и отобразить нужные теги и посылы.
- мое портфолио
- созданиые мною брендбуки ФС (наполнение оговаривается индивидуально)
Буду рад помочь и успешно закрыть Данный кейс.
-
ставка скрыта фрилансером
-
2686 29 0 2 Здравствуйте. Меня зовут Мария, я графический дизайнер с 5+ лет опытом в своей сфере. У вас очень классный проект - я бы с удовольствием тоже поучаствовала в такой игре. Сделаю все пункты фирменных носителей, что вы писали.
Более 3-х лет работала в рекламном агентстве. Предоставлю поэтапный план работы по разработке всего фирм. стиля. Обсужу все детали и по надобности помогу заполнить бриф (опросник для построения четкой цели). Подберу шрифты и проконсультирую о их лицензиях. За более детальными подробностями - пишите. С типографикой я на вы и знаю все печатные тонкости - поэтому за это вы можете не переживать. По завершению работы отправлю вам все исходники. Так же бесплатно предоставляю техподдержку в течение недели после окончания проекта.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству
Мои работы:
-
419 Здравствуйте!
Для Вас готова поработать целая команда из двух дизайнеров! :)
Мы очень отзывчивые и ответственные.
Примеры наших работ в профиле.
-
ставка скрыта фрилансером
-
418 2 0 Здраствуйте, Егор, готов взяться за ваш проект, если выберете меня, буду рад сотрудничеству и ответственно подойду к созданию вашего стиля.
-
330 2 0 Здравствуйте, Егор! Работаю в графическом дизайне 8й год, опыт работы в подобных задачах большой. Примеры могу отправить по запросу, обращайтесь!
-
2037 11 0 -
2452 31 0 1 Здравствуйте. Готова приступить к выполнению Вашего проекта по брифу. Предложу 5 вариантов на выбор с последующей доработкой выбранного (по надобности). Детали можем обсудить в лс. Мои работы в портфолио. Обращайтесь, буду очень рада сотрудничеству)
-
442 3 0 Здравствуйте, рада представить вам услуги графического дизайнера, опыт работы более 1,5 года! Работаю в программах Photoshop, Illustrator, InDesign. Разработаю уникальный дизайн, оформлю брендбук. В профиле есть примеры нескольких работ, а также фирменный стиль) Пишите быстрее, обсудим все детали и я начну работать, уже имею идеи!
-
Задайте ваш вопрос заказчику