Фриланс-проекты › СЕО консультация для мультиязычного сайта СЕО консультация для мультиязычного сайта
Есть сайт работавший до определённого времени на международном рынке только на английском языке. Некоторое время назад добавили языковые европейские версии, что принесло дополнительный трафик. Есть ряд вопросов связанных с дальнейшим развитием трафика из европейских стран и США. Подробно вопросы описаны в приложении к проекту.
Прошу указать цену за консультацию именно только по указанным вопросам. Дополнительные услуги типа полного СЕО-аудита могут быть предложены, но лишь в рамках отдельных предложений.
Приложения 1
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Владиславом Куделькиным
СЕО консультация для мультиязычного сайтаПрятно было сотрудничать с Владиславом! Дал чёткие, развёрнутые ответы на наши вопросы с ссылками на авторитетные источники, то, что нам и требовалось.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Сергеем Коганом
СЕО консультация для мультиязычного сайтаПостоянно на связи.
Четко сформулированное ТЗ.
Своевременная оплата.
Рекомендую к сотрудничеству.
-
Задайте ваш вопрос заказчику