Фриланс-проекты › Внести правки в презентацию Внести правки в презентацию
Необходимо внести правки уже в готовую презентацию. Каталог недвижимости. Из основного: поменять слайды местами с коррекцией номеров объектов, отредактировать первый и последний слайд, поставить гиперссылки и сжать размер. Работы на 2-3 часа приблизительно. Более детально опишу все в личные сообщения. Каталог могу прислать на почту или в тг, так как из-за большого размера сюда не помещается. Формат пдф.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Andriy Gurov
Внести правки в презентациюВсе отлично и качественно выполнено! Андрей очень оперативно отвечает на все вопросы и вносит все правки!) спасибо за клиентоориентированность и профессионализм!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Валерией Головиной
Внести правки в презентациюВсе четко, ясно и понятно. Спасибо. Рад был сотрудничеству.
-
1376 89 3 2 -
ставка скрыта фрилансером
-
931 28 0 -
ставка скрыта фрилансером
-
1436 86 2 5 -
ставка скрыта фрилансером
-
1032 20 0 Добрый день, сделаю всё максимально быстро и внимательно. Вам не прийдется дважды повторять что нужно сделать какую-то конкретную правку)
-
877 11 0 -
757 11 0 Добрый день.
Могу выполнить Ваш проект.
Сделаю красиво и оперативно.
Обращайтесь.
-
908 24 0 1 Здравствуйте, Валерия. Думаю, я смогу вам помочь с редактированием вашей презентации. Обращайтесь, обсудим)
-
902 17 0 1 Добрый день !
Ознакомилась с вашим проектом и я знаю как создать для вас
четкую и понятную презентацию.
Так как имею опыт в работе с продающими презентациями для бизнеса , новых партнеров и клиентов. Знаю как продать продукт.
Создам для вас выигрышную презентацию.
Уверена вы будете в восторге от результата.
Готова приступить сегодня, внесу правки. В портфолио есть подобные презентации , ознакомьтесь и можем приступать к работе.
-
ставка отозвана
-
Задайте ваш вопрос заказчику